Calendario ottavi di finale

SQUADRA Vs SQUADRA DATA ANDATA  DATA RITORNO RISULTATO ANDATA RISULTATO RITORNO
Banda Barzotti   Stile Gioiello  7/5 ORE 22.00 ELLERA 14/5 ORE 22.00 ELLERA  4 : 6  5 : 9
AS Scole    Hertha Vernello 7/5 ORE 21.00 ELLERA 14/5 ORE 21.00 ELLERA  2 : 5  3 : 5
ML Team   Bar Aprile 7/5 ORE 20.00 ELLERA 14/5 ORE 20.00 ELLERA  9 : 6  7 : 6
Bar Pantarei   Tavernelle 7/5 ORE 21.00 ELLERA 14/5 ORE 21.00 ELLERA  1 : 7  6 : 3
Ringo Team   FDC C5 8/5 ORE 20.00 ELLERA 16/5 ORE 21.00 ELLERA  9 : 16   8 : 10
Bar La Belle Vie   Pub Quei Bravi Ragazzi 8/5 ORE 22.00 ELLERA 16/5 ORE 22.00 ELLERA  4 : 2  4 : 4
Eurobet   PG Galaxy 7/5 ORE 22.00 ELLERA 16/5 ORE 22.00 ELLERA  6 : 4  10 : 10
Consult Invest Borgodoro   A.C. Cardiopatici 8/5 ORE 21.00 ELLERA 16/5 ORE 21.00 ELLERA  16 : 1  9 : 6

 

Gare di andata dei sedicesimi di finale

 

 

SQUADRA   SQUADRA DATA ORA CAMPO RISULTATO 
Banda Barzotti                (A1) Vs Muscolo rosso 23/04 20.00 Santa Sabina  16 : 1
Stile Gioiello                   (A2) Vs Real Colizzati 23/04 21.00 Santa Sabina  3 : 3
Studio RM                       (B1) Vs AS Scole 26/04 21.00 Ellera  2 : 4
Hertha Vernello               (B2) Vs FM Impianti 24/04 21.00 Ellera  11 : 5
ML Nostrano                   (C1) Vs Urbani Magione 24/04 20.00 Ellera  10 : 2
Bar Aprile                       (C2) Vs Dadando 24/04 20.00 Ellera  9 : 7
Tavernelle                      (D1) Vs Aston Pirla 23/04 21.00 Ellera  7 : 10
As Matici                        (D2) Vs Bar Pantarei 23/04 21.00 Ellera  5 : 8
Ringo Team                    (E1) Vs Quelli del giovedì 23/04 22.00 Ellera  10 : 5
FDC Coca Juniors            (E2) Vs Ska Team 23/04 22.00 Santa Sabina  12 : 8
La Belle Vie                     (F1) Vs Vamos Perù 23/04 20.00 Ellera  14 : 3
Acustica Umbra               (F2) Vs Pub Quei bravi ragazzi 23/04 22.00 Ellera  4 : 13
Eurobet                          (G1) Vs Passatempo Barbecue 23/04 20.00 Ellera  15 : 1
Pg Galaxy                       (G2) Vs  Real VDL 24/04 22.00 Ellera  8 : 6
Consult Invest Borgodoro(H1) Vs Ellera c5 26/04 22.00 Ellera  7 : 2 
Cardiopatici A.C.              (H2) Vs Ristogrifo 24/04 21.00 Ellera  5 : 5

 

 

Gare di ritorno dei sedicesimi di finale

 

SQUADRA   SQUADRA DATA ORA CAMPO RISULTATO 
Banda Barzotti Vs Muscolo rosso 30/04 21.00 Santa Sabina  3 : 0
Stile Gioiello Vs Real Colizzati 3/05 22.00 Ellera  10 : 7
Studio RM Vs AS Scole 30/04 21.00 Ellera  3 : 2
Hertha Vernello Vs FM Impianti 3/05 21.00 Ellera  15 : 6
ML Nostrano Vs Urbani Magione 30/04 20.00 Santa Sabina  8 : 2
Bar Aprile Vs Dadando 3/05 20.00 Ellera  3 : 0
Tavernelle Vs Aston Pirla 30/04 22.00 Ellera  13 : 4
As Matici Vs Bar Pantarei 30/04 21.00 Ellera  9 : 7
Ringo Team Vs Quelli del giovedì 30/04 20.00 Ellera  5 : 7
FDC Coca Juniors Vs Ska Team 3/05 20.00 Ellera  9 : 9
La Belle Vie Vs Vamos Perù 30/04 22.00 Santa Sabina  3 : 0
00Acustica Umbra Vs Pub Quei bravi ragazzi 3/05 22.00 Ellera  5 : 6
Eurobet Vs Passatempo Barbecue 30/04 22.00 Ellera  17 : 3
Pg Galaxy Vs  Real VDL 3/05 21.00 Ellera  10 : 5
Consult Invest Borgodoro Vs Ellera c5 30/04 20.00 Ellera  4 : 0
Cardiopatici A.C. Vs Ristogrifo 4/05 21.00 Ellera  5 : 4

 

 

 

 

1ªSERIE

2ªSERIE

3ªSERIE